Футбол

«Реал» — «Бавария» — 2:1. Хоселу в компенсированное время оформил дубль в полуфинальном матче Лиги чемпионов. Видео

8 мая 23:48

Нападающий мадридского «Реал» Хоселу оформил дубль в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией».

Игра проходит в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Испанец забил мяч на первой компенсированной минуте. Сначала арбитр польский арбитр Шимон Марциняк отменил взятие ворот из‑за офсайда, но после подсказки системы видеопомощи арбитрам (VAR) изменил свое решение. Счет во втором тайме — 2:1 в пользу «Реала».

Первый матч между командами состоялся 30 апреля в Мюнхене и завершился со счетом 2:2. Победитель двухраундового противостояния в финале турнира 1 июня на арене «Уэмбли» в Лондоне сыграет с дортмундской «Боруссией».

Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 1», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.